Интернет на ул. Ленина, дом 153
Альметьевск · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на дом 101. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 993 991-20-70Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Видеонаблюдение от МТС
МТС дома. Выгодно
Про100
Летай оранжевый 250
Оранжевый 100+ТВ
Летай оранжевый 500
Тариф «РИИЛ плюс» (Интернет + KION + мобильная связь)
МТС дома. Отлично
Оранжевый 250+ТВ
Оранжевый 500+ТВ
МТС дома. Супер
Интернет 200+ТВ (Частный сектор)
Интернет 350 +ТВ (Частный сектор)
МТС Дома с заботой
Интернет 500+ТВ (Частный сектор)
«Спутниковое ТВ Единый Ultra»
«Триколор ТВ Медиаплеер»
«Триколор Онлайн Кино и ТВ»
«Спутниковый интернет Триколор»
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
До этого момента всю жизнь сижу на беспроводном интернете считай по другую сторону комфорта и не думала)) что бывают ТАКИЕ условия. У нас частный сектор, я уже и не верила что однажды оптоволокно проведут. Недавно Таттелеком протянули, и мы не нарадуется. Интернет вообще не сбоит, интернет выдерживает любую нагрузку. Небо и земля с тем, что было.
Хочу поблагодарить работников Триколор, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
Я уже 10 лет с Триколор и не готова была его на кого-то менять. А тут мы надумали сменить квартиру в другом конце города а тут к нашему разочарованию нет Триколор. Какие хошь кроме него Триколор и {provider3} какой-то, о котором я вообще ничего не слышала. А про Триколор всякое говорят и плохое и хорошее тоже. Что теперь выбирать я хз
Я только ТВ подключал от Триколор. Что мне зашло,, что у них обновляются каналы Появилось 5-6 дополнительных,, чем было сразу хотя денег больше не берут. Хочу теперь интернет тоже ихний взять.. Тот, что сейчас не очень по скорости и сбоит вечно.. По отзывам оказывается, если вместе от одного оператора интернет и телек,, по цене лучше выходит.
Я уже давно нашел для себя ижеальный интернет это Таттелеком, как подключил его лет 8 назад, так и до сих пор не нарадуюсь. Часто слышу то счета левые выставляются, то неделями интернета нет, у меня ни разу не было подобных проблем. Даже если никого нет дома мы просто замораживаем платеж на нужное время. Здесь никогда не было снято лишнего, напротив, будут стараться вам угодить.
Был Триколор, но все время тупил. А мне позарез нужен хороший интернет, а там провалы бывают жуткие. Перешел на Триколор, взял 500 мбит. Интернет летает как бешеный. Надеюсь, что так будет всегда, но пока все хорошо.
Теперь я понимаю какая глупость платить за мобильник )) Сейчас у нас телек, интернет и две симкарты у меня с женой от Ростелеком и это в сто раз удобнее и дешевле. Мы раньше на мобильники столько тратили сколько сейчас за все Молодцы Ростелеком
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Ленина, 153 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Ленина
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Альметьевске


